| Закрыть |

Список "горячих линий" по вопросам:

• приема в 1 класс
  • итоговой аттестации
  • нарушения прав и законных интересов

"Горячие линии" по вопросам ЕГЭ

Городская "Горячая линия"
"Горячая линия" Московского района
Адреса "электронных приёмных"
Сроки приёма в 1 класс в 2017г
«Специальная линия «Нет коррупции!»

Внимание!

Петербургское образованиеПетербургское образование
Инструкции:
Как привя­зать Электронный днев­ник к ЕСИА
Рег­истрирация на порт­але Госуслуг

Санкт-Петербурга 2018Календарь событий
1. 08.30-09.15
2. 09.25-10.10
3. 10.30-11.15
4. 11.25-12.10
5. 12.20-13.05
6. 13.25-14.10
7. 14.20-15.05

Чернопиская Светлана Вячеславовна

Зубарева Светлана Викторовна

Учитель начальных классов высшей категории.

Стаж работы: 20 лет педагогической деятельности.

Образование: высшее – в 1995 году окончила « Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» по специальности «Учитель начальных классов».

Опыт работы: учитель начальных классов, председатель методического объединения учителей начальных классов, председатель профсоюзного комитета школы, в 2003, 2010, 2015 гг. – начальник летнего городского оздоровительного лагеря при школе.

Профессиональные достижения:

2012 г. – звание (знак) «Почетный работник Общего образования РФ»

2013 г. – лауреат конкурса «Презентация к уроку» на Всероссийском фестивале педагогических идей «Открытый урок».

2013 г. – Победитель муниципальной конкурсной программы « Толерантность – это…»

Участие в работе семинаров, конференций в качестве докладчика:

Городской уровень:

2013 г. – эксперт в мастер-классе «Оценка управления качеством процесса аттестации педагогических работников и руководителей образовательных учреждений», Санкт-Петербург.

Всероссийский уровень:

2013 г. – I Всероссийская конференция «Совершенствование системы управления качеством аттестации пед.работников и руководителей образовательных учреждений в субъектах РФ», Москва.

Международный уровень:

2012 г. – научно-практическая конференция «Современные образовательные технологии в профессиональном опыте учителя», Тарту.

2012 г. – научно-практическая конференция «Новые стандарты образования в практике работы учителей Финляндии и России», Хельсинки.

2013 г. – научно-практическая конференция «Методы, средства и приемы повышения эффективности образовательной деятельности», Вильнюс – Каунас.

2013 г. – V Международная практическая конференция «Педагогика и психология. Теория и практика", Учебный центр "INTELLEKT", Санкт-Петербург – Таллинн.

2014 г. – методическая конференция «Педагогические технологии в учебно-воспитательном процессе современного образовательного учреждения», Таллинн.