Филиппова Анна Владимировна

Учитель математики

Филиппова Анна Владимировна

Московского административного района

Учитель математики высшей категории (с 2010 г.)

Стаж педагогической работы – 16 лет.

Образование: высшее – Санкт-Петербургский государственный университет, 2000 г. Квалификация: Математик. Преподаватель по специальности «Математика».

Классный руководитель 9 «Б» класса. Под её руководством учащиеся этого класса в 2015 году заняли 1 место в районной деловой игре «Основы проектного менеджмента», в военно–патриотической игре «Курс молодого бойца» и 3 место в районной игре по станциям «Основы патриотического воспитания».

Ученики Филипповой А. В. ежегодно становятся призёрами предметной олимпиады по математике, а также являются постоянными участниками международной математической игры «Кенгуру».

Повышение квалификации: академия постдипломного педагогического образования по программе ФГОС: теория и методика обучения математике (средняя школа) (2014 г.), семинар «Методика подготовки к единому государственному экзамену по математике в 11 классе» (2012 г.)