Гюль Наталья Михайловна

Учитель физической культуры

Гюль Наталья Михайловна

Стаж работы: Общий трудовой стаж – 18 лет.

Образование: Высшее. В 1990 году окончила РГПУ им. А. И. Герцена, получила диплом учителя физической культуры.
Кандидат в мастера спорта по баскетболу.
Неоднократный участник и победитель в районном смотре-конкурсе “Творческий потенциал учителя физической культуры”.

Курсы повышения квалификации:

- Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации “Технология реализации ФГОС в предметной области физическая культура” 2015 г.

- Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации “Современный урок в контексте требований ФГОС” 108 часов. 2017г.

Участник семинара:

-“Задачи и перспективы внедрения ВФСК ГТО в ГБОУ СОШ Московского района Санкт-Петербурга” ГБОУ ДОД ДЮЦ “ЦФКСиЗ” 2015 г.

Девиз: “Не жалей себя, стремись к совершенству! Развивай не только силу, но и волю.”

“Люби свою Родину, гордись своим городом, будь человеком!”