Карпенко Ирина Юрьевна

Карпенко Ирина Юрьевна

Образование: незаконченное высшее – в 1992 году окончила Выборгское педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов», в 2011-2013гг. обучалась в Ленинградском государственном университете имени А.С.Пушкина по специальности "Специальное (дефектологическое) образование. Профиль - логопедия".

Опыт работы: учитель начальных классов, воспитатель группы продлённого дня, руководитель методического объединения учителей начальных классов, индивидуальная работа с детьми, имеющими особенности развития.

Профессиональные достижения:

1. 2010г. - победитель конкурса педагогических достижений в Московском районе Санкт-Петербурга. Номинация "Учитель года"

2. 2011г. - лауреат районного профессионального фестиваля-конкурса педагогов и организаторов воспитательного процесса "Воспитай личность"

3. 2012г. - победитель муниципальной конкурсной программы «Я - пешеход"»

4. Участник и докладчик:

2011г. - Международный проект "Управление качеством образования в школах с полиэтническим составом"

2013г. - V Международная практическая конференция по теме "Педагогика и психология. Теория и практика". Учебный центр "INTELLEKT" (Эстония, Таллинн)

2014г. - Городская педагогическая научно-практическая конференция "Роль методической службы гуманитарных технологий в образовательной деятельности"