Мартынова Елена Константиновна

Педагог- психолог

Мартынова Елена Константиновна

Образование: высшее – окончила Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого, кафедра «инженерная психология и педагогика», специализация «Психологическое консультирование»

2016 г. – прошла повышение квалификации «Практика тьюторского сопровождения индивидуальной образовательной программы обучающегося»

Ежемесячно посещает конференции, семинары в направлении психолого-педагогической работы.

«Для меня – каждый человек абсолютно уникален. В каждом ребенке есть невероятный потенциал, который необходимо раскрыть, чтобы ощущать себя полноценным и счастливым. Весь педагогический коллектив нашей школы ежедневно старается помочь каждому в раскрытии этого потенциала».