Петрова Елена Борисовна

Учитель математики

Петрова Елена Борисовна

Петрова Елена Борисовна, образование- высшее педагогическое, ЛГПИ им. А.И. Герцена (очная форма обучения), индустриально-педагогический факультет. Специальность: Общетехнические дисциплины и труд, с дополнительной специальностью «профориентация».
Педагогический стаж 23 года, категория - высшая, учитель математики ГБОУ школа № 507, классный руководитель  9а класса. Ученики Елены Борисовны - постоянные участники  предметных олимпиад,  международной математической игры «Кенгуру».

Елена Борисовна организатор и общешкольных мероприятий: игры «Счастливый случай», КВН, школьного дня Науки.

Достижения и повышение квалификации

Повышение квалификации: СПб АППО 2009 г. по программе «Теория и практика профильного обучения. Математика», с итоговым зачетом на «отлично»; семинар «Технология подготовки учащихся 11 классов к итоговой аттестации по математике в формате ЕГЭ», 2012 г.; ИКТ-компетентность: Информационно- коммуникативное сопровождение обучения математике, 2014 г.; курсы экспертов ГИА НМЦ, 2014 г.