| Закрыть |

Список "горячих линий" по вопросам:

• приема в 1 класс
  • итоговой аттестации
  • нарушения прав и законных интересов

"Горячие линии" по вопросам ЕГЭ

Городская "Горячая линия"
"Горячая линия" Московского района
Адреса "электронных приёмных"
Сроки приёма в 1 класс в 2017г
«Специальная линия «Нет коррупции!»

Внимание!

Инструкции:
Как привя­зать Электронный днев­ник к ЕСИА
Рег­истрирация на порт­але Госуслуг

Санкт-Петербурга 2018
1. 08.30-09.15
2. 09.25-10.10
3. 10.30-11.15
4. 11.25-12.10
5. 12.20-13.05
6. 13.25-14.10
7. 14.20-15.05

Попова Елена Ольгердовна

учитель изобразительного искусства

Попова Елена Ольгердовна

Московского административного района

Учитель изобразительного искусства высшей категории. Закончила Институт живописи, скульптуры и архитектуры им.И.Е.Репина.;Спб АППО, 2015, квалификация "Теория и методика обучения (изобразительное искусство и черчение)", диплом о профессиональной переподготовке.

В школе № 507 работает с 1992 года. Имеет звание «Почетный работник общего образования».

В течение четырех лет стажировалась в Детском Дизайн-центре Спб ГДТЮ. Разработала адаптированные к школе программы по основам дизайн-образования. Участвовала в работе городской экспериментальной площадки "Система визуально-эстетического образования школьников 8-17 лет".

Ученики Поповой Е.О.- участники и победители многочисленных выставок, конкурсов и фестивалей детского изобразительного творчества разных уровней.

С 2003 по 2006 год вела практический семинар по преподаванию дизайна для учителей изобразительного искусства школ Московского района.

Имеет публикации в прессе.

Считает, что на уроках изобразительного искусства должны быть созданы условия для творческой реализации личности ребенка. Ведет поиск одаренных детей с целью их дальнейшей профориентации.

Достижения учащихся

Достижения учителя

Методические разработки и публикации учителя

методические разработки:

-Некоторые аспекты формирования личности ребенка на занятиях в   изостудии  младшего школьного возраста

-О преподавании ИЗО в школе № 507

-Детский праздник - радость творчества для ребенка

мастер-классы:

-Модульное оригами. Цветы