Масштаб

Версия для слабовидящих

| Закрыть |


Список "горячих линий" по вопросам:

  • приема в 1 класс
  • итоговой аттестации
  • нарушения прав и законных интересов


"Горячие линии" по вопросам ЕГЭ


Городская "Горячая линия"
"Горячая линия" Московского района
Адреса "электронных приёмных"
Сроки приёма в 1 класс в 2017г
«Специальная линия «Нет коррупции!»

| Закрыть |

Электронный дневник
Внимание!


Петербургское образованиеПетербургское образование
Инструкции:
Как привя­зать Электронный днев­ник к ЕСИА
Рег­истрирация на порт­але Госуслуг

| Закрыть |

Календарь событий
Санкт-Петербурга 2018Календарь событий
| Закрыть |
Расписание звонков
1. 08.30-09.15
2. 09.25-10.10
3. 10.30-11.15
4. 11.25-12.10
5. 12.20-13.05
6. 13.25-14.10
7. 14.20-15.05

Профориентация

Ответственный за профориентационную работу : Мартынова Елена Константиновна

Учебные заведения профессионального образования, осуществляющие набор после 8 класса

Учебные заведения профессионального образования, осуществляющие набор после 9 класса

План работы ГБОУ школы №507 Московского района Санкт-Петербурга по профессиональной ориентации и адаптации к рынку труда обучающихся и выпускников  на 2017-2018 уч. год

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КОЛЛЕДЖАХ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2018 ГОДУ

МАРТ

Дата

Время

Колледж

Адрес, телефон

03.03.

16:00

Высшая банковская школа

(812) 558-27-72, 559-07-12

ул. Учительская, д. 1(Актовый зал)

12.03

16:00

Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

(812) 531-44-27, (812) 776-96-04, (812) 708-27-24

ул. Ушинского, д. 16

Бухарестская, д. 136

13.03

16:00

Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции

(812) 608-00-55, 542-24-05, 542-49-41

Б.Сампсониевский пр., д. 61(вход со стороны ул. Тобольская, д. 12

14.03

13:00-16:00

Техникум энергомашиностроения и металлообработки

(812) 540-75-74

Санкт-Петербург, ул. Жукова, д. 7

15.03

14:00

Промышленно-технологический колледж

(812) 785-05-18, 786-92-63

пр. Маршала Говорова, д. 18 А

16.03

16:00

Оптико-механический лицей

(812) 296-63-10

Полюстровский пр., д. 61

17.03

14:00

Морской технический колледж

(812) 588-36-87, 620-87-08, 750-29-01

пр. Народного Ополчения, д. 189, корп. 1

Дальневосточный пр., д.26

15:00

Российский колледж Традиционной культуры

(812) 446-77-22

Дальневосточный пр., д. 51

г. Пушкин, Пушкинская ул., д. 3/5

ул. Ворошилова, д. 7

15:00

Фельдшерский колледж

(812) 594-79-05

ул. Ушинского, д. 45(Актовый зал)

20.03

16:00

Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции

(812) 608-00-55, 542-24-05, 542-49-41

Кондратьевский пр., д. 46

21.03

16:00

Колледж информационных технологий

(812) 708-15-78

Загребский бульвар, д.23, лит.А

16:00

Колледж телекоммуникаций (СПбГУТ)

(812) 323-03-73

пр. Большевиков, 22, к. 1

13:00-16:00

Техникум энергомашиностроения и металлообработки

(812) 540-75-74

Санкт-Петербург, ул. Жукова, д. 7

16:00

Университетский политехнический колледж




(812) 294-06-98

пр. Энгельса, д. 23 (Светлановская площадь, учебный корпус 1)

22.03

17:00

Политехнический колледж городского хозяйства

(812) 576-06-71

пр. Авиаконструкторов, д. 28 лит. А

24.03

12:00

Архитектурно-строительный колледж (СПАСК)

(812) 495-50-75, 495-50-85

Рижский пр., д. 3

26.03

16:00

Оптико-механический лицей

(812) 296-63-10

Полюстровский пр., д. 61

28.03

16:30-18:30

Радиотехнический колледж

(812) 405-85-30

наб. р. Смоленки, д. 1

17:00

Университетский политехнический колледж

(812) 294-06-98

Приморский пр., д. 63(Учебный корпус 2)

29.03

15:00

Колледж управления и экономики "Александровский лицей"

(812) 232-12-12

Каменноостровский пр., д. 21, лит. А

30.03

13:00

Колледж судостроения и прикладных технологий

(812) 783-15-00

ул. Кронштадтская, д. 5





АПРЕЛЬ





Дата

Время

Колледж

Адрес, телефон

02.04

16:00

Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

(812) 531-44-27, (812) 776-96-04, (812) 708-27-24

  • ул. Ушинского, д. 16

  • Бухарестская, д. 136

04.04

15:30-18:00

Автотранспортный и электромеханический колледж

(812) 766-32-80

  • ул. Салова, д. 63

07.04

15:00

Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции

(812) 608-00-55, 542-24-05, 542-49-41

  • Б.Сампсониевский пр., д. 61(вход со стороны ул. Тобольская, д. 12 А)

15:00

Техникум библиотечных и информационных технологий

(812) 764-97-74

  • Лиговский пр., д. 70(Актовый зал)

13:00-16:00

Техникум энергомашиностроения и металлообработки

(812) 540-75-74

  • Санкт-Петербург, ул. Жукова, д. 7

11.04

16:00

Оптико-механический лицей




(812) 296-63-10

  • Полюстровский пр., д. 61

12.04

14:00

Промышленно-технологический колледж




(812) 785-05-18, 786-92-63

пр. Маршала Говорова, д. 18 А

14.04

16:00

Высшая банковская школа

(812) 558-27-72, 559-07-12

  • ул. Учительская, д. 1(Актовый зал)

14:00

Морской технический колледж

(812) 588-36-87, 620-87-08, 750-29-01

  • пр. Народного Ополчения, д. 189, корп. 1

  • Дальневосточный пр., д.26

11:00-16:00

Радиотехнический колледж

(812) 405-85-30

  • наб. р. Смоленки, д. 1

15:00

Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции

(812) 608-00-55, 542-24-05, 542-49-41

  • Кондратьевский пр., д. 46

15.04

17:00

Университетский политехнический колледж

(812) 294-06-98

Приморский пр., д. 63(Учебный корпус 2)

16.04

16:00

Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

(812) 531-44-27, (812) 776-96-04, (812) 708-27-24

  • ул. Ушинского, д. 16

  • Бухарестская, д. 136

18.04

18:00

Архитектурно-строительный колледж (СПАСК)

(812) 495-50-75, 495-50-85

  • Рижский пр., д. 3

16:00

Колледж информационных технологий

(812) 708-15-78

  • Загребский бульвар, д.23, лит.А

16:00

Колледж телекоммуникаций (СПбГУТ)

(812) 323-03-73

  • 3-я линия В.О., д. 30-32(Актовый зал)

13:00-16:00

Техникум энергомашиностроения и металлообработки

(812) 540-75-74

  • Санкт-Петербург, ул. Жукова, д. 7

16:00

Университетский политехнический колледж

(812) 294-06-98

  • пр. Энгельса, д. 23(Светлановская площадь, учебный корпус 1)

19.04

17.00

Политехнический колледж городского хозяйства

(812) 576-06-71

пр. Авиаконструкторов, д. 28 лит. А

21.04

13:00-17:00

Колледж туризма и гостиничного сервиса

(812) 252-44-47

  • Наб. реки Карповки, д. 11, лит. А

  • ул. Наличная, д. 10

  • наб. Обводного кан., д. 154-а

  • пр. Луначарского, д.66

  • пр. Энгельса, д.42

15:00

Российский колледж Традиционной культуры

(812) 446-77-22

  • Дальневосточный пр., д. 51

  • г. Пушкин, Пушкинская ул., д. 3/5

  • ул. Ворошилова, д. 7

15:00

Технический колледж

(812) 409-88-83, 409-87-90

  • Меншиковский пр., д. 2

15:00

Фельдшерский колледж

(812) 594-79-05

  • ул. Ушинского, д. 45(Актовый зал)

23.04

16:00

Оптико-механический лицей

(812) 296-63-10

  • Полюстровский пр., д. 61

26.04

15:00

Колледж управления и экономики "Александровский лицей"

(812) 232-12-12

  • Каменноостровский пр., д. 21, лит. А




11:00-16:00

Радиотехнический колледж

(812) 405-85-30

наб. р. Смоленки, д. 1

27.04

13:00

Колледж судостроения и прикладных технологий

(812) 783-15-00

  • ул. Кронштадтская, д. 5





МАЙ

Дата

Время

Колледж

Адрес, телефон

12.05

15:00

Фельдшерский колледж

(812) 594-79-05

  • ул. Ушинского, д. 45(Актовый зал)

14.05

16:00

Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

(812) 531-44-27, (812) 776-96-04, (812) 708-27-24

  • ул. Ушинского, д. 16

  • Бухарестская, д. 136

15.05

16:30-18:30

Радиотехнический колледж

(812) 405-85-30

  • наб. р. Смоленки, д. 1

16:00

Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции

(812) 608-00-55, 542-24-05, 542-49-41

  • Б.Сампсониевский пр., д. 61(вход со стороны ул. Тобольская, д. 12 А)

16:00

Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции

(812) 608-00-55, 542-24-05, 542-49-41

Кондратьевский пр., д. 46

16.05

16:00

Колледж информационных технологий

(812) 708-15-78

  • Загребский бульвар, д.23, лит.А

16:00

Колледж телекоммуникаций (СПбГУТ)

(812) 323-03-73

  • 3-я линия В.О., д. 30-32(Актовый зал)

16:00

Оптико-механический лицей

(812) 296-63-10

  • Полюстровский пр., д. 61

13:00-16:00

Техникум энергомашиностроения и металлообработки

(812) 540-75-74

Санкт-Петербург, ул. Жукова, д. 7

17.05

15:30-18:00

Автотранспортный и электромеханический колледж

(812) 766-32-80

  • ул. Салова, д. 63




17:00

Политехнический колледж городского хозяйства

(812) 576-06-71

  • пр. Авиаконструкторов, д. 28 лит. А

19.05

12:00

Архитектурно-строительный колледж (СПАСК)

(812) 495-50-75, 495-50-85

  • Рижский пр., д. 3

15:00

Российский колледж Традиционной культуры

(812) 446-77-22

Дальневосточный пр., д. 51

г. Пушкин, Пушкинская ул., д. 3/5

ул. Ворошилова, д. 7

23.05

16:00

Университетский политехнический колледж

(812) 294-06-98

  • пр. Энгельса, д. 23(Светлановская площадь, учебный корпус 1)

25.05

13:00

Колледж судостроения и прикладных технологий

(812) 783-15-00

  • ул. Кронштадтская, д. 5

26.05

13:00-16:00

Техникум энергомашиностроения и металлообработки

(812) 540-75-74

  • Санкт-Петербург, ул. Жукова, д. 7

30.05

16:30-18:30

Радиотехнический колледж

(812) 405-85-30

  • наб. р. Смоленки, д. 1

17:00

Университетский политехнический колледж

(812) 294-06-98

  • Приморский пр., д. 63(Учебный корпус 2)




Посещая сайт ГБОУ школа №507, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов, других подобных технологий, если не измените настройки браузера. Политика конфиденциальности