| Закрыть |

Список "горячих линий" по вопросам:

• приема в 1 класс
  • итоговой аттестации
  • нарушения прав и законных интересов

"Горячие линии" по вопросам ЕГЭ

Городская "Горячая линия"
"Горячая линия" Московского района
Адреса "электронных приёмных"
Сроки приёма в 1 класс в 2017г
«Специальная линия «Нет коррупции!»

Внимание!

Петербургское образованиеПетербургское образование
Инструкции:
Как привя­зать Электронный днев­ник к ЕСИА
Рег­истрирация на порт­але Госуслуг

Санкт-Петербурга 2018Календарь событий
1. 08.30-09.15
2. 09.25-10.10
3. 10.30-11.15
4. 11.25-12.10
5. 12.20-13.05
6. 13.25-14.10
7. 14.20-15.05

Тимченко Анастасия Сергеевна

учитель музыки

Тимченко Анастасия Сергеевна

Стаж работы: 21 год педагогической деятельности в ГБОУ СОШ №507. Общий трудовой стаж – 22 года.
Образование: Высшее. РГПУ им.А.И.Герцена, учитель музыки.

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Лауреат городского конкурса педагогических достижений в номинации «Детский праздник» 1997-1998 учебного года – за педагогическое мастерство, инновационную деятельность, творческий поиск, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Санкт-Петербурга.

Руководитель Победителей городского конкурса вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой» в номинациях : Классический вокал, Сольный вокал–2016 год.

Дважды Лауреат городского конкурса-фестиваля хоровой песни «Рождественская симфония»-2015,2016 г.г.

Многократный победитель районного фестиваля детского творчества «ДеТвоРа» в номинациях Хор, Вокальный ансамбль.

Призер районного этапа городской детской хоровой Ассамблеи «Весенняя капель»-2017 год.

Член жюри районного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся образовательных учреждений Московского района Санкт-Петербурга.

Участник городского семинара для учителей музыки "Возрождение традиций школьного хорового пения в условиях введения профстандарта педагога"-2016 год.

Участник Второго Городского педагогического семинара для учителей музыки и педагогов дополнительнго образования из цикла семинаров на тему "Оркестр в классе" -2016 год.

Участник Городского семинара "Эффективные технологии управления многопрофильным образовательным комплексом: накануне ФГОС СОО"-2016 год.

Курсы повышения квалификации:

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образ
Теория и методика обучения музыке в 5-7 классах в контексте ФГОС, 144 часа -2016 год

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Московского района Санкт-Петербурга.
Теория и практика проектирования воспитательной системы образовательного учреждения, 36 часов, 2015 год.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.

Управление развитием воспитательной системы, 108 часов, 2015 год.