Тимофеева Светлана Александровна

Тимофеева Светлана Александровна

Стаж педагогической деятельности: 2 года, учитель первой квалификационной категории.
Образование: высшее РГПУ им.А.И.Герцена (2013) бакалавр, с 2015 года – магистрант.
Курсы повышения квалификации:
"Современные информационные технологии в образовательной практике" 72 часа. ИМЦ 2013г.
Победитель конкурса  педагогов Московского района Санкт-Петербурга «Моя планета: литература, экология, культура» (2015).
В своей работе я пытаюсь привить детям любовь к русскому языку и литературе. Я придерживаюсь следующих принципов, девизов: “С чем сравнить язык в устах человека? Это ключ сокровищницы; когда дверь заперта, никто не может знать, что там: драгоценные ли камни или только ненужный хлам?”. “Раскрывая мир прекрасных книг, вы откроете свою душу, встанете на путь познания себя, ваше сердце будет открыто для мира, полного чудес”.

Методические разработки:

Профессиональные достижения: