Цыганова Юлия Анатольевна

Учитель английского языка

Цыганова Юлия Анатольевна

Учитель английского языка высшей категории.
Стаж педагогической работы более 20 лет.
Образование: высшее. В 1994 закончила филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.
Работала гидом-переводчиком.
В школе №507  с 2000 года.
Победитель районного фестиваля-конкурса педагогов " Информационные технологии в современной школе" 2014г.
Руководитель ( совместно с Кудряшовой Ю.В.)  проекта - участника Городского творческого конкурса "Блистательный Санкт-Петербург глазами детей на языках мира"
Участник Городского методического совета с докладом по теме " Метод проектов как средство формирования и развития ключевых компетенций учащихся" ( июнь 2014г. )
Участник городского Круглого стола с докладом "Формирование и развитие коммуникативных УУД" 2014
Участник Всероссийского семинара " 'Google' для учителя" с докладом "Сайты Google для организации взаимодействия в учебном процессе" ( ноябрь 2014).
Учащиеся  демонстрируют стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ по английскому языку (выше среднего балла по городу).